Hallo,
Ich Benutze schon seid einiger Zeit den bekannten "Blaudünger",da er vielseitig einbsetzbar und zudem einigermassen preiswert ist.
Allerdings gibt es dem in einer Preisspanne von 2€-10€ / kg.Zurückzuführen ist es auf den Nährstoffgehalt.
Meinerseits nutze ich den 12,12,17...