AW: 3,81€ Pro Tag
Hallo,
ich kaufe jeden Freitag meinen Wochenbedarf ein und zahle im Schnitt immer 30€,
d.h. 4,30€/Tag und ich hätte auf jeden Fall noch Einsparmöglichkeiten,
wie z.B. den leckeren Almighurt Joghurt durch einen Joghurt von der Hausmarke zu ersetzen oder mal auf das eine oder...